16.06.2021

Каникулы не повод для отдыха!

Город Лабинск 13 -15 июня посетили наши юные теннисисты. Туристическая составляющая сыграла важную, но второстепенную роль. Главное настоящая команда из 10 человек учащихся МБУ СШ по теннису г. Ставрополя приняла участие в краевом турнире по настольному теннису, посвященном Дню защиты детей.

Масштаб и организация соревнований были на высоком уровне — в состязаниях приняли участие 63 девочки и 64 мальчика. Для большинства наших ребят- это первый, настоящий, рейтинговый турнир — огромный шаг в развитии и становлении настоящих профессиональных теннисистов. Мы учимся, развиваемся и двигаемся дальше. Медали не выиграли, но очень близко к ним приблизились. В категории девочки 2008 (и моложе) Анжелика Газарян заняла 6 место, а Вероника Кривенцева 7 место. У мальчиков 2008 (и моложе) Владислав Кривенцев стал 13-ым. Впереди только упорные тренировки и новые соревновательные поездки!