29.07.2021

Лето время для соревнований!

Турнир по теннису на призы ТЦ Смеш завершился в Ставрополе. Турнир РТТ 4 категории. В соревнованиях в возрастной категории до 15 лет принимали участие и воспитанники МБУ СШ по теннису г. Ставрополя.

Турнир по теннису на призы Т Ц Смеш завершился в Ставрополе. Турнир РТТ 4 категории. В соревнованиях в возрастной категории до 15 лет принимали участие и воспитанники МБУ СШ по теннису г. Ставрополя. У девушек Анфиса Николаева (тренер С. Прищенко) выиграла серебряную медаль. В финале Анфиса уступила сопернице из Армавира Марии Гавриловой 3:6, 4:6. Нина Алейникова (тренер В. Викулин) стала обладательницей бронзы. Наши поздравления Анфисе и Нине!

В категории юношей Альберт Халатян победоносно и уверенно прошел по турниру. В личном первенстве и миксте он завоевал золотые медали. В финале индивидуального турнира он в сильнее Лепилина из Сургута 5:7, 7:6, 6:0.

В миксте финала Гаврилова/Халатян со счетом 6:0, 7:5 обыграли пару Перепелица/Мустафаев. Очередной успех Альберта Халатяна. Так держать!