01.11.2021

Золотая медаль! Наши поздравления Маргарите Андреюк!

В рамках Российского теннисного тура в Саранске завершилось осеннее первенство республики Мордовия. В соревнованиях принимала участие ведущая спортсменка МБУ СШ по теннису г. Ставрополя Маргарита Андреюк (тренер В. Викулин). Эта поездка стала возможной благодаря спонсорской поддержке общества «Газпром трансгаз Ставрополь».

В одиночном разряде наша теннисистка дошла до стадии 1/4 финала, где уступила Василисе Куприяновой из Рязани 3:6, 6:3, 3:6. А вот в парном разряде Маргарита добилась максимального результата. Она выиграла золото вместе с Марией Дурасовой из Саранска. Самым сложным получился финальный поединок с Кристиной Никифоровой(Волжский)/Станиславой Щекотур (Тольятти). У соперниц был больший рейтинг, поэтому многие ожидали увидеть победу именно волжской пары, но у Андреюк/Дурасовой были свои планы. Очень сложный матч закончился в двух сетах 7:5, 6:3. Наши поздравления победительнице и ее тренеру!