30.11.2021

В составе сборной Ставропольского края!

Поездка воспитанников МБУ СШ по теннису г. Ставрополя в Нальчик стала возможной благодаря спонсорской поддержке ООО «Газпром трансгаз Ставрополь».

В г. Нальчик с 25 по 28 ноября проходил межрегиональный, лично-командный турнир по настольному теннису «Шаг в будущее СКФО». Участвовали юноши и девушки 2007 г.р. В составе сборной честь Ставропольского края отстаивали воспитанники МБУ СШ по теннису г. Ставрополя Владислав Кривенцев и Анжелика Газарян (тренер В. Арзуманов). По итогам соревнований ставропольские юноши выиграли золотые медали, а девушки заработали серебряные. В личном турнире Анжелике Газарян не хватило совсем чуть-чуть до бронзовой награды — она стала четвертой, а вот Владислав Кривенцев занял шестое место. Эта поездка воспитанников МБУ СШ по теннису г. Ставрополя в Нальчик стала возможной благодаря спонсорской поддержке ООО «Газпром трансгаз Ставрополь».