03.10.2022

2 золота на турнире в Пятигорске!

Первенство и чемпионат Ставропольского края по теннису завершились в Пятигорске. Это соревнования РРТ. 3 категория. Воспитанники МБУ СШ по теннису г. Ставрополя очень успешно выступили на этих соревнованиях выиграв 2 золота.

В турнире юниоров до 19 лет победу одержал Михаил Хадзакос. В финальном поединке он переиграл 6:3, 6:3 Михаила Шапрана из Саранска. Поздравляем с победой Михаила!

Поединок за бронзовые медали в этой категории также удачно сложился для наших воспитанников. Арсений Лесняк в двух сетах 6:4, 6:2 одолел Кисловодчанина Ивана Лукашева и увозит в Ставрополь еще одну медаль.

В турнире мужчин еще одно золото выиграл Андрей Миронов. Ему в финале также противостоял Михаил Шапран из Саранска и также ставропольчанин не оставил приезжему теннисисту шансов на победу 6:3, 6:1 — победа Андрея Миронова. Наши поздравления Андрею!