23.02.2023

Привозим медали с первенства СКФО.

В г. Нальчик (КБР) с 15 по 20 февраля прошло первенство СКФО по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 20 лет. В соревнованиях участвовали учащиеся нашей спортивной школы, которые вошли в сборную Ставропольского края.

В командном зачете юниорки уверенно обыграли сборные команды из Республики Северная Осетия (3:0) и Республики Дагестан (3:0). В упорной борьбе уступили сборной команде юниорок из КБР (2:3) и заняли 2 место.

Такой же результат показали и юниоры, которые обыграли сборную КБР (3:2). В матче за 1 место со сборной Республики Дагестан, (в ее составе все игроки на много старше наших ребят), уступили в упорной схватке 2:3.

В женском парном разряде 3 место заняла Газарян Анжелика в паре с Сундиевой Елизаветой (КБР). Они на турнире проиграли всего лишь одну встречу паре из КБР Дохова-Лавринович.

В личном зачете наши учащиеся заняли следующие места:

Газарян Анжелика- 6 место, проиграв Доховой Дисане (КБР) 3:4 за выход в финал.

Кривенцева Вероника- 11 место, Бессарабова Виолетта не смогла пробиться в первый финал.

Из юниоров лучше всех выступил Гаджиев Дауд- 8 место, проиграв 3:4 Чинчарову Исламу (Р.Дагестан) за выход в шестерку сильнейших,

Кривенцев Владислав — 11 место. Он уступил более старшему и более опытному участнику из Р.Дагестан Ахмедханову Магомеду.