28.02.2020

Сибирские морозы не помеха результату! Арсений Лесняк всем пример!

Всероссийские соревнования «Мемориал Грызловой Г.В.» завершились в Красноярске. Турнир РТТ. 1 A категории (квалификация спортсменов не ниже II юношеского разряда).

В категории до 13 лет в сибирском городе выступал спортсмен СШ по теннису г. Ставрополя Арсений Лесняк. На пути к финалу он одолел соперников из Новокузнецка, Братска, Новосибирска. В решающем поединке за звание лучшего он играл с А.Шибаевым из Москвы. Мастерство столичного теннисиста оказалось чуть выше. Таким образом, Арсений стал обладателем серебряной медали. Он оставил позади себя 30 юных теннисистов со всей России. Великолепный результат. Далее Арсений выступал еще и в миксте, где также занял 2 место. Тренирует юного призера всероссийских соревнований С. Прищенко.